Niederländische Schule um 1600
"Ecce Homo" Öl auf Holz, ca. 42 x 32 cm , senkrechte Rissbildung, restauriert, rückseitig alte Sammlungsnummer, Rahmen beschädigt Ruf 1200
29.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 29.04.2010 |
- ** - Österr. Post in der Levante
- LKW "Ford Fiesta Van 1.5 TDCi Basis (Euro 5),
- 2 Teller mit Vogelmotiven, 20. Jahrhundert